Wir über uns
Kontaktpersonen
Andreas
Trabandt
Wahrenbrück
Dipl.-Ing. (FH)
Daniel
Michalke
Berlin
Dipl.-Ing.
Oliver
Haebringer-
Michalke
Berlin
Wahrenbrück
03 53 41 / 49 13 - 0
03 53 41 / 49 13 - 13
andreas.trabandt@a-j-stahlbau.de
Ort:
Telefon:
Telefax:
E-Mail:
Andreas Trabandt (GF)
Fertigungsleitung, Kalkulation, Bauleitung
Niederlassung Berlin
03 37 01 / 3 48 74 - 0
03 37 01 / 3 48 74 - 5
daniel.michalke@a-j-stahlbau.de
Ort:
Telefon:
Telefax:
E-Mail:
Dipl.-Ing. (FH) Daniel Michalke (GF)
Konstruktionsleitung, Statik, Bauleitung
Niederlassung Berlin
03 37 01 / 3 48 74 - 0
03 37 01 / 3 48 74 - 5
oliver.haebringer@a-j-stahlbau.de
Ort:
Telefon:
Telefax:
E-Mail:
Dipl.-Ing. Oliver Haebringer-Michalke
Finanz- und Personalwesen
Peggy
Trabandt
Wahrenbrück
Wahrenbrück
03 53 41 / 49 13 - 0
03 53 41 / 49 13 - 13
peggy.trabandt@a-j-stahlbau.de
Ort:
Telefon:
Telefax:
E-Mail:
Peggy Trabandt
Sekretariat
Annett
Kotte
Wahrenbrück
Wahrenbrück
03 53 41 / 49 13 - 0
03 53 41 / 49 13 - 13
annett.kotte@a-j-stahlbau.de
Ort:
Telefon:
Telefax:
E-Mail:
Annett Kotte
Sekretariat
Jennifer
Riedel
Wahrenbrück
Wahrenbrück
03 53 41 / 49 13 - 0
03 53 41 / 49 13 - 13
jennifer.riedel@a-j-stahlbau.de
Ort:
Telefon:
Telefax:
E-Mail:
Jennifer Riedel
Konstruktion
Katja
Marschall
Wahrenbrück
Wahrenbrück
03 53 41 / 49 13 - 0
03 53 41 / 49 13 - 13
katja.marschall@a-j-stahlbau.de
Ort:
Telefon:
Telefax:
E-Mail:
Katja Marschall
Konstruktion